Muskel (Pute aus Naturhaltung)

Einzelfuttermittel, Preis je Stück

 

Für Mehrfachauswahl mehrmals klicken!

 

3,50 €

  • verfügbar
  • 2 - 3 Tage Lieferzeit1

Hals (Pute aus Naturhaltung)

Preis je Stück, guter "Einsteigerartikel" in generelle Knochenfütterung, Einzelfuttermittel

 

Für Mehrfachauswahl mehrmals klicken!

2,50 €

  • leider momentan ausverkauft

Beatrice Isenburg

Gerberstr. 4

58640 Iserlohn

 

+49 177 - 7791 260

info@pfotencampus.com

 


Instagram Facebook Twitter Instagram