Roastbeefknochen (Kalb aus Naturhaltung)

Preis je Stück, Einzelfuttermittel

 

Für Mehrfachauswahl mehrmals klicken!

2,50 €

  • verfügbar
  • 2 - 3 Tage Lieferzeit1

Röhrenknochen (Kalb aus Naturhaltung)

Preis je Stück, ca. 30 cm
Einzelfuttermittel

 

Für Mehrfachauswahl mehrmals klicken!

9,00 €

  • verfügbar
  • 2 - 3 Tage Lieferzeit1

Brustknochen ganz (Kalb aus Naturhaltung)

Einzelfuttermittel. ca. 33 cm lang, Preis je Stück

 

Für Mehrfachauswahl mehrmals klicken!

12,50 €

  • verfügbar
  • 2 - 3 Tage Lieferzeit1

Rippchen S (Kalb aus Naturhaltung)

Preis je Stück, Einzelfuttermittel

 

Für Mehrfachauswahl mehrmals klicken!

2,00 €

  • leider momentan ausverkauft

Schlossknochen (Kalb aus Naturhaltung)

Preis je Stück, Einzelfuttermittel

 

 

Für Mehrfachauswahl mehrmals klicken!

4,00 €

  • leider momentan ausverkauft

Schaufelknorpel (Kalb aus Naturhaltung)

Preis je Stück. Eignet sich vorzüglich für Welpen und "Kau-Einsteiger"
Einzelfuttermittel

Für Mehrfachauswahl mehrmals klicken!

2,50 €

  • leider momentan ausverkauft

Vorderkasten (Kalb aus Naturhaltung)

Einzelfuttermittel, ca. 26 * 22 cm, Preis je Stück

 

Für Mehrfachauswahl mehrmals klicken!

12,00 €

  • verfügbar
  • 2 - 3 Tage Lieferzeit1

Rippchen L (Kalb aus Naturhaltung)

Preis je Stück, Einzelfuttermittel

 

Für Mehrfachauswahl mehrmals klicken!

3,50 €

  • verfügbar
  • 2 - 3 Tage Lieferzeit1

Beinscheibe (Kalb aus Naturhaltung)

Preis je Stück, Endstück mit Fleisch
Einzelfuttermittel

 

Für Mehrfachauswahl mehrmals klicken!

4,00 €

  • verfügbar
  • 2 - 3 Tage Lieferzeit1

Kalbsplatte (Kalb aus Naturhaltung)

Einzelfuttermittel, ca. 16 cm lang, Sehne aus dem Kalbslappen, Preis je Stück

 

Für Mehrfachauswahl mehrmals klicken!

2,50 €

  • verfügbar
  • 2 - 3 Tage Lieferzeit1

Rippe (Kalb aus Naturhaltung)

Preis je Stück, ca. 35 cm, mit Fleisch, langanhaltender Kauspaß
Einzelfuttermittel

 

Für Mehrfachauswahl mehrmals klicken!

7,00 €

  • verfügbar
  • 2 - 3 Tage Lieferzeit1

Nackenknochen (Kalb aus Naturhaltung)

Preis je Stück, Einzelfuttermittel

 

 

Für Mehrfachauswahl mehrmals klicken!

3,00 €

  • leider momentan ausverkauft

Beinknochen (Kalb aus Naturhaltung)

Preis je Stück, Einzelfuttermittel

 

 

Für Mehrfachauswahl mehrmals klicken!

4,00 €

  • leider momentan ausverkauft

Knorpel (Kalb aus Naturhaltung)

Preis je Stück, ca. 40 cm lang, der perfekte "Kaustarterartikel"
Einzelfuttermittel

 

Für Mehrfachauswahl mehrmals klicken!

4,00 €

  • nur noch begrenzte Anzahl vorhanden
  • 2 - 3 Tage Lieferzeit1

Beatrice Isenburg

Gerberstr. 4

58640 Iserlohn

 

+49 177 - 7791 260

info@pfotencampus.com

 


Instagram Facebook Twitter Instagram